Африка – королевство слонов (1998) смотреть фильм

moder | 0 комментариев | 21 244 просмотров
18
07
2017
Африка – королевство слонов (1998)
1 голосов
HDRip
Сюжет фильма Африка – королевство слонов (1998):
Ни один нормальный человек не захочет оказаться меж двух слонов, которые сцепились в схватке. Но примерно такое же ощущение испытываешь, когда глядишь один из эпизодов фильма Африка: Королевство Слонов. Как все начиналось? А начиналось с того, что единожды съемочная группа приехала в Кению, в Национальный Парк Амбосели...

Эта картина снималась полгода, а в результате получился краткий 40-минутный рассказ о жизни слоновьего стада - как они шли наперекор изнуряющей жажде - а потом сквозь лавины дождя - а потом опять на долинах воцарилось блаженство жизни. Зримые и слышимые образы того, как проходит жизнь слонов - все это с топотом врывается на великой экран. Мы видим как малюсенький слоненок делает свои первые шаги под внимательным оком (и хоботом) своей мамы, как ветхие слонихи кидаются в бой, обороняя стадо, а молодые слоны бьются на турнирах, чтобы завоевать милость дамы... Мы видим, как слабнут слоны во время долгих засух, как довольствуются они долгожданным дождикам; как сокрушают деревья самцы в поисках пищи.

Чтобы показать созерцателю нескончаемые рельефы Африки, камеру поднимали в воздух на вертолете и на воздушных шарах. Приходилось странствовать и на надувных плотах, помещая камеру в специальный контейнер из плексигласа - чтобы можно было снимать слонов, входящих в воду.

Африка – королевство слонов (1998) онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 HD


  • Плеер №1

Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
все шаблоны для dle на сайте шаблоны dle 11.2 скачать